M55342E04B3B40RWS
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
M55342E04B3B40RWS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Thin Film 1505 3.4K Ohm 0.1% 3/20W ±25ppm/°C 0.01% Molded SMD Waffle Pack
  • 功能描述
  • RES THNFLM 1505 3.4K OHM 0.1% 3/20W 25PPM/ C 0.01% SMD - Waffle Pack
  • Vishay Dale
  • RES 3.4K OHM 0.15W 0.1% 1605