LTC2636CMS-HMX10#PBF
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • LTC2636CMS-HMX10#PBF
    LTC2636CMS-HMX10#PBF
    LTC2636CMS-HMX10#PBF
  • 北京元坤偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Linear Technology
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • LTC2636CMS-HMX10#PBF
    LTC2636CMS-HMX10#PBF
    LTC2636CMS-HMX10#PBF
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • Linear Technology
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • LTC2636CMS-HMX10#PBF
    LTC2636CMS-HMX10#PBF
    LTC2636CMS-HMX10#PBF
  • LTC2636CMS-HMX10#PBF
    LTC2636CMS-HMX10#PBF
    LTC2636CMS-HMX10#PBF
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • LTC2636CMS-HMX10#PBF
    LTC2636CMS-HMX10#PBF
    LTC2636CMS-HMX10#PBF
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話(huà):19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • 16-TFSOP(0.118",3.00
  • 12+
  • 授權(quán)分銷(xiāo) 現(xiàn)貨熱賣(mài)
  • LTC2636CMS-HMX10#PBF
    LTC2636CMS-HMX10#PBF
    LTC2636CMS-HMX10#PBF
    地址:深圳市龍崗區(qū)五和大道山海商業(yè)廣場(chǎng)C座707室
  • LINEAR
  • MSOP
  • 24+
  • 原裝,公司部分現(xiàn)貨,有單來(lái)談QQ:161...
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共22條
  • 1
您是不是要找:
LTC2636CMS-HMX10#PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC DAC 10BIT OCTAL VOUT 16-MSOP
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • 集成電路 (IC) >> 數(shù)據(jù)采集 - 數(shù)模轉(zhuǎn)換器
  • 系列
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • LTC263x 12-, 10-, and 8-Bit VOUT DAC Family
  • 特色產(chǎn)品
  • LTC2636 - Octal 12-/10-/8-Bit SPI VOUT DACs with 10ppm/°C Reference
  • 91
  • 系列
  • 設(shè)置時(shí)間
  • 4µs
  • 位數(shù)
  • 10
  • 數(shù)據(jù)接口
  • MICROWIRE?,串行,SPI?
  • 轉(zhuǎn)換器數(shù)目
  • 8
  • 電壓電源
  • 單電源
  • 功率耗散(最大)
  • 2.7mW
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C