LTC2636CMS-LMX10#PBF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • LTC2636CMS-LMX10#PBF
    LTC2636CMS-LMX10#PBF
    LTC2636CMS-LMX10#PBF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Linear Technology
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • LTC2636CMS-LMX10#PBF
    LTC2636CMS-LMX10#PBF
    LTC2636CMS-LMX10#PBF
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • Linear Technology
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • LTC2636CMS-LMX10#PBF
    LTC2636CMS-LMX10#PBF
    LTC2636CMS-LMX10#PBF
  • LTC2636CMS-LMX10#PBF
    LTC2636CMS-LMX10#PBF
    LTC2636CMS-LMX10#PBF
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • LTC2636CMS-LMX10#PBF
    LTC2636CMS-LMX10#PBF
    LTC2636CMS-LMX10#PBF
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 16-TFSOP(0.118",3.00
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1
您是不是要找:
LTC2636CMS-LMX10#PBF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC DAC 10BIT OCTAL VOUT 16-MSOP
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 數據采集 - 數模轉換器
  • 系列
  • 產品培訓模塊
  • LTC263x 12-, 10-, and 8-Bit VOUT DAC Family
  • 特色產品
  • LTC2636 - Octal 12-/10-/8-Bit SPI VOUT DACs with 10ppm/°C Reference
  • 標準包裝
  • 91
  • 系列
  • 設置時間
  • 4µs
  • 位數
  • 10
  • 數據接口
  • MICROWIRE?,串行,SPI?
  • 轉換器數目
  • 8
  • 電壓電源
  • 單電源
  • 功率耗散(最大)
  • 2.7mW
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C