KPT06P20-16P
  • 操作
  • KPT06P20-16P
    KPT06P20-16P
    KPT06P20-16P
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共10條
  • 1
KPT06P20-16P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLUG 16POS CABLE W/PIN
  • 連接器類型
  • 插頭,母型插口
  • 位置數
  • 41
  • 安裝類型
  • 自由懸掛,直角
  • 端子
  • 焊杯
  • 緊固型
  • 插銷鎖
  • 方向
  • N(正常型)
  • 防護等級
  • 抗環境影響
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍草綠色鎘
  • 觸點涂層厚度
  • 50µin(1.27µm)
  • 額定電流
  • 7.5A
  • 電壓 - 額定
  • 600VAC,850VDC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C