KPT06P24-61P
  • 操作
  • KPT06P24-61P
    KPT06P24-61P
    KPT06P24-61P
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共9條
  • 1
KPT06P24-61P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLUG 61POS W/PIN CABLE
  • 系列
  • MIL-DTL-5015, CT
  • 連接器類型
  • 插頭,母型插口
  • 位置數
  • 2
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 方向
  • N(正常型)
  • 防護等級
  • 抗環境影響
  • 電壓 - 額定
  • 1750VAC,2450VDC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C