UWG1A151MCL1GS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • UWG1A151MCL1GS
    UWG1A151MCL1GS
    UWG1A151MCL1GS
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Nichicon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • UWG1A151MCL1GS
    UWG1A151MCL1GS
    UWG1A151MCL1GS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Nichicon
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • UWG1A151MCL1GS
    UWG1A151MCL1GS
    UWG1A151MCL1GS
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
UWG1A151MCL1GS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質電解電容器-SMD 10volts 150uF 105c 8X6.2
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/BC Components
  • 電容
  • 2200 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 16 V
  • ESR
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 150 C
  • 尺寸
  • 16 mm W x 16 mm L x 21 mm H