UWG1A101MCL1GS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • UWG1A101MCL1GS
    UWG1A101MCL1GS
    UWG1A101MCL1GS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Nichicon
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • UWG1A101MCL1GS
    UWG1A101MCL1GS
    UWG1A101MCL1GS
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Nichicon
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • UWG1A101MCL1GS
    UWG1A101MCL1GS
    UWG1A101MCL1GS
  • 原廠封裝
  • 原裝正品價(jià)格極優(yōu) 電話010-62104...
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共7條
  • 1
UWG1A101MCL1GS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 鋁質(zhì)電解電容器-SMD 10volts 100uF 105c 8X6.2
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/BC Components
  • 電容
  • 2200 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 16 V
  • ESR
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 150 C
  • 尺寸
  • 16 mm W x 16 mm L x 21 mm H