T494X337M010AS
  • 操作
  • T494X337M010AS
    T494X337M010AS
    T494X337M010AS
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • KEMET
  • X
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • 1/1頁 40條/頁 共7條
  • 1
T494X337M010AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 10volts 330uF 20%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm