T494X227M010AS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • T494X227M010AS
    T494X227M010AS
    T494X227M010AS
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • KEMET
  • NULL
  • ●最新批號●
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • T494X227M010AS
    T494X227M010AS
    T494X227M010AS
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯(lián)系人:朱平
  • KEMET
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現(xiàn)貨,價格有優(yōu)勢。
  • T494X227M010AS
    T494X227M010AS
    T494X227M010AS
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • KEMET ELE
  • TAPE AND RE
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1
T494X227M010AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • KEMET Corporation
  • 功能描述
  • Cap Tant Solid 220uF 10V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.15 Ohm 125°C T/R