T494X226M035AS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • T494X226M035AS
    T494X226M035AS
    T494X226M035AS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • KEM
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • T494X226M035AS
    T494X226M035AS
    T494X226M035AS
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • KEMET
  • E
  • 代理原裝現貨假一賠十
  • T494X226M035AS
    T494X226M035AS
    T494X226M035AS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • KEMET
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • 1
T494X226M035AS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 35volts 22uF 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm