T494R685M006AT
  • 1
T494R685M006AT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 6.3volts 6.8uF 20%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 外殼代碼 - in
  • 2917
  • 外殼代碼 - mm
  • 高度
  • 4.1 mm