T494E476K035AT
  • 操作
  • T494E476K035AT
    T494E476K035AT
    T494E476K035AT
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • T494E476K035AT
    T494E476K035AT
    T494E476K035AT
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
    電話:0755-83228629
    資質:營業執照
  • KEMET
  • SMD
  • 17+
  • 專業鉭電容現貨庫存,歡迎咨詢!
  • 1
T494E476K035AT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鉭質電容器-固體SMD 35volts 47uF 10%
  • 電容
  • 100 uF
  • 電壓額定值
  • 20 V
  • ESR
  • 容差
  • 10 %
  • 高度
  • 4.1 mm