RNC55H5111FSB14
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RNC55H5111FSB14
    RNC55H5111FSB14
    RNC55H5111FSB14
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • VIS
  • NULL
  • 百分百原裝正品,質量保障價格及優
  • RNC55H5111FSB14
    RNC55H5111FSB14
    RNC55H5111FSB14
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RNC55H5111FSB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Resistor, Metal Film, Res 5.11 Kilohms, Pwr-Rtg 0.125 W, Tol 1%, Axial, Epoxy
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 5.11K OHM 1% 1/8W 50PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • Vishay Intertechnologies
  • RES 5.11K OHM 1/8W 1% AXIAL