RNC55H5113FSRE6
  • 操作
  • RNC55H5113FSRE6
    RNC55H5113FSRE6
    RNC55H5113FSRE6
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNC55H5113FSRE6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Metal Film 511K Ohm 1% 1/8W
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 511K OHM 1% 1/8W 50PPM/ C 0.001% AXL TH - Tape and Reel
  • RES 511K OHM 1/8W 1% AXIAL
  • Vishay