RNC55H1001FS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RNC55H1001FS
    RNC55H1001FS
    RNC55H1001FS
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • TRW
  • 原廠標準封裝
  • 14+
  • 全新原裝,進口現貨,準時交貨,量大優惠
  • RNC55H1001FSB14
    RNC55H1001FSB14
    RNC55H1001FSB14
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RNC55H1001FS
    RNC55H1001FS
    RNC55H1001FS
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
    資質:營業執照
  • INTERNATIONAL RESISTIVE C
  • 原廠原裝
  • 25+
  • 授權代理商
  • 1
RNC55H1001FS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • DALE
  • 功能描述
  • RESD1R00XA0R10XFXMF DALE/MEPCO S9M2A
  • 制造商
  • 功能描述
  • DLEVIS
  • undefined
  • VISH
  • VISHAY DALE
  • TT Electronics / IRC
  • Resistor, Metal Film, 1K Ohm, 200V, 1±%, 50ppm
  • Vishay Intertechnologies