RNC55H1002FSR36
  • 操作
  • RNC55H1002FSR3665
    RNC55H1002FSR3665
    RNC55H1002FSR3665
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
    電話:134878658521852080514813760272017
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNC55H1002FSR36 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Metal Film 10K Ohm 1% 1/8W ±50ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole T/R
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 10K OHM 1% 1/8W 50PPM/ C 0.001% AXL TH - Tape and Reel
  • RES 10K OHM 1/8W 1% AXIAL