RMCP2010FT2K61
  • 操作
  • RMCP2010FT2K61
    RMCP2010FT2K61
    RMCP2010FT2K61
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RMCP2010FT2K61
    RMCP2010FT2K61
    RMCP2010FT2K61
  • 1
RMCP2010FT2K61 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES PWR 2.61K OHM 1W 1% 2010 SMD
  • 電阻(歐姆)
  • 62k
  • 功率(瓦特)
  • 1W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)