RMCP2010FT2M61
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RMCP2010FT2M61
    RMCP2010FT2M61
    RMCP2010FT2M61
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RMCP2010FT2M61
    RMCP2010FT2M61
    RMCP2010FT2M61
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 1
RMCP2010FT2M61 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES PWR 2.61M OHM 1W 1% 2010 SMD
  • 系列
  • RCL - 汽車
  • 電阻(歐姆)
  • 30.9
  • 功率(瓦特)
  • 1W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.181" W(3.20mm x 4.60mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)