NCP565D2T12R4
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • ON
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • 872
  • ON Semiconductor
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • NCP565D2T12R4
    NCP565D2T12R4
    NCP565D2T12R4
    聯系人:劉先生
  • NULL
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • NCP565D2T12R4
    NCP565D2T12R4
    NCP565D2T12R4
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • NCP565D2T12R4
    NCP565D2T12R4
    NCP565D2T12R4
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • TO263
  • ON
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • NCP565D2T12R4
    NCP565D2T12R4
    NCP565D2T12R4
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 95
  • TO-263-2
  • 14+pbf
  • 全新原裝現貨
  • NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
    聯系人:史仙雁
  • ROHS
  • 13+
  • NCP565D2T12R4
    NCP565D2T12R4
    NCP565D2T12R4
    聯系人:何芝
  • ON Semiconductor
  • D2PAK
  • NCP565D2T12R4
    NCP565D2T12R4
    NCP565D2T12R4
    聯系人:譚玉麗
  • TO-263-3,D²Pak(
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • NCP565D2T12R4
    NCP565D2T12R4
    NCP565D2T12R4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TO-263-2
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨??!
  • NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • TO-263
  • 23+
  • NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • N/A
  • 16+
  • NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • D2PAK
  • 只做原裝正品。
  • NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 750
  • 假一賠十??!
  • 絕對原裝現貨!
  • NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • ONS
  • N/A ㊣品
  • 原裝現貨熱賣,停產偏冷優勢供應!數量需確...
  • NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • 231
  • 熱賣產品,原裝進口,價格優勢,歡迎咨詢!
  • NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
    NCP565D2T12R4G
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • SO-252
  • 原裝現貨新亞洲2期N4C138房間
NCP565D2T12R4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO 1.2V 1.5A Fast
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %