NCP565MN15T2G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • NCP565MN15T2G
    NCP565MN15T2G
    NCP565MN15T2G
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • NCP565MN15T2G
    NCP565MN15T2G
    NCP565MN15T2G
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5365
  • ON Semiconductor
  • 6-DFN(3x3)
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存,400-800-03...
  • NCP565MN15T2G
    NCP565MN15T2G
    NCP565MN15T2G
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • ON Semiconductor
  • 6-VDFN 裸露焊盤
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • 1
NCP565MN15T2G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO ANA 1.5A REGULATOR LO DROPOUT REG 1.5A
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調(diào)節(jié)
  • 0.3 %