NCP565D2T12G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • NCP565D2T12G
    NCP565D2T12G
    NCP565D2T12G
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 1413
  • ON Semiconductor
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您
  • NCP565D2T12G
    NCP565D2T12G
    NCP565D2T12G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • NCP565D2T12G
    NCP565D2T12G
    NCP565D2T12G
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • onsemi
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • NCP565D2T12G
    NCP565D2T12G
    NCP565D2T12G
  • 原廠封裝
  • NCP565D2T12G
    NCP565D2T12G
    NCP565D2T12G
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ON SEMICO
  • 管件
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • NCP565D2T12G
    NCP565D2T12G
    NCP565D2T12G
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • ON Semiconductor
  • D2PAK
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存,400-800-03...
  • NCP565D2T12G
    NCP565D2T12G
    NCP565D2T12G
  • TO-263-3,D²Pak(
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • NCP565D2T12G
    NCP565D2T12G
    NCP565D2T12G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • ONS
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • NCP565D2T12G
    NCP565D2T12G
    NCP565D2T12G
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
  • N/A
  • 15+
  • 原裝正品 價格優(yōu)勢!
  • NCP565D2T12G
    NCP565D2T12G
    NCP565D2T12G
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • 350
  • ON
  • N/A
NCP565D2T12G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 1.2V 1.5A Fast Transient
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負(fù)載調(diào)節(jié)
  • 0.3 %