IPA50R199CP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IPA50R199CP
    IPA50R199CP
    IPA50R199CP
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Infineon Technologies
  • 標準封裝
  • 15+
  • 百分百原裝假一罰十
  • IPA50R199CP
    IPA50R199CP
    IPA50R199CP
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Infineon
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • IPA50R199CP
    IPA50R199CP
    IPA50R199CP
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • INFINEON/英飛凌
  • TO220F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • IPA50R199CP
    IPA50R199CP
    IPA50R199CP
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • YXYBDT臺灣
  • TO-220F
  • 代理臺灣YXYBDT.現貨
  • IPA50R199CP
    IPA50R199CP
    IPA50R199CP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • IPA50R199CP
    IPA50R199CP
    IPA50R199CP
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TO-220
  • 13+
  • IPA50R199CP
    IPA50R199CP
    IPA50R199CP
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • INF
  • TO-220FullPAK
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IPA50R199CP
    IPA50R199CP
    IPA50R199CP
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • 只做原裝正品。
  • IPA50R199CPXKSA1
    IPA50R199CPXKSA1
    IPA50R199CPXKSA1
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • N/A
  • 15+
  • 原裝正品 價格優勢!
  • IPA50R199CP
    IPA50R199CP
    IPA50R199CP
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 其他電子元器件
  • 原裝現貨供應
IPA50R199CP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET COOL MOS PWR TRANS 550V 0.199 Ohms
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms