CAY16-101J4LF
  • 操作
  • CAY16-101J4LF
    CAY16-101J4LF
    CAY16-101J4LF
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • SMD
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • CAY16-101J4LF
    CAY16-101J4LF
    CAY16-101J4LF
    電話:185208051481376027201713487865852
  • CAY16-101J4LF
    CAY16-101J4LF
    CAY16-101J4LF
  • 原廠封裝
  • CAY16-101J4LF
    CAY16-101J4LF
    CAY16-101J4LF
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • CAY16-101J4LF
    CAY16-101J4LF
    CAY16-101J4LF
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • CAY16-101J4LF
    CAY16-101J4LF
    CAY16-101J4LF
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • CAY16-101J4LF
    CAY16-101J4LF
    CAY16-101J4LF
  • 深圳市高創鑫電子科技有限公司
    深圳市高創鑫電子科技有限公司
    聯系人:曾小姐
    地址:深圳市福田區華強北路賽格科技園4棟西10樓C052房間
  • 4-ARRAY CONVEX 0603
  • 21+
  • 1
CAY16-101J4LF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電阻器網絡與陣列 100ohm 5% Convex 4resistors
  • 電阻數值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H