CAY16-133J4LF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • CAY16-133J4LF
    CAY16-133J4LF
    CAY16-133J4LF
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
CAY16-133J4LF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 電阻器網(wǎng)絡(luò)與陣列 13K ohm
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Thin Film
  • 產(chǎn)品類型
  • Networks
  • 電路類型
  • Divider
  • 電阻器數(shù)量
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 3
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H