CAY16-100J4LF
  • 操作
  • CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    電話:13689551749
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • BOURNS
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • 原裝庫存,全新進口,可電13689551...
  • CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ZZZ
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
  • CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
  • 原廠封裝
  • CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • BOURNS/伯恩斯
  • SMD
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 360
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
    CAY16-100J4LF
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • ST
  • DIP
  • 15+
  • 原裝正品,價格優勢!
  • 1
CAY16-100J4LF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電阻器網絡與陣列 10ohm 5% Convex 4resistors
  • 電阻數值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H