C1210C824K5RACTU
  • 操作
  • C1210C824K5RACTU
    C1210C824K5RACTU
    C1210C824K5RACTU
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • C1210C824K5RACTU
    C1210C824K5RACTU
    C1210C824K5RACTU
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • C1210C824K5RACTU
    C1210C824K5RACTU
    C1210C824K5RACTU
  • C1210C824K5RACTU
    C1210C824K5RACTU
    C1210C824K5RACTU
  • 原廠封裝
  • C1210C824K5RACTU
    C1210C824K5RACTU
    C1210C824K5RACTU
  • 1
C1210C824K5RACTU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50volts 0.82uF X7R 10%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V