C1210C910F8HACAUTO
  • 操作
  • C1210C910F8HACAUTO
    C1210C910F8HACAUTO
    C1210C910F8HACAUTO
  • 1
C1210C910F8HACAUTO PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP CER 1210 91PF 10V ULTRA STAB
  • 電容
  • 91pF
  • 容差
  • ±1%
  • 電壓 - 額定
  • 10V
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 150°C
  • 大小/尺寸
  • 0.126" 長 x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 厚度(最大值)
  • 0.035"(0.88mm)