HVR600P150CMFF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • HVR600P150CMFF
    HVR600P150CMFF
    HVR600P150CMFF
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Littelfuse
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • HVR600P150CMFF
    HVR600P150CMFF
    HVR600P150CMFF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Littelfuse Inc.
  • 標準封裝
  • 1
HVR600P150CMFF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 可復位保險絲 60V/600V 1.50A Telecom
  • 電阻
  • 7.5 Ohms
  • 最大直流電壓
  • 保持電流
  • 0.1 A
  • 安裝風格
  • 跳閘電流
  • 0.6 A