HVR600P150CRAF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • HVR600P150CRAF
    HVR600P150CRAF
    HVR600P150CRAF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Littelfuse Inc.
  • 標準封裝
  • 1
HVR600P150CRAF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • FUSE RESETTABLE 150MA 60V RADIAL
  • RoHS
  • 類別
  • 過電壓,電流,溫度裝置 >> PTC 可復位保險絲
  • 系列
  • POLYFUSE® HVR600
  • 標準包裝
  • 系列
  • POLYFUSE® SMD1812
  • 電流 - 維持(Ih)
  • 200mA
  • 電流 - 跳閘(It)
  • 400mA
  • 電流 - 最大
  • 10A
  • 電壓 - 最大
  • 30V