HC4ED-HP-DC12V
  • 操作
  • HC4ED-HP-DC12V
    HC4ED-HP-DC12V
    HC4ED-HP-DC12V
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • 假一罰十,原裝正品
  • HC4ED-HP-DC12V
    HC4ED-HP-DC12V
    HC4ED-HP-DC12V
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 1
HC4ED-HP-DC12V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 4 Form C 12VDC Amber Relay PCB Type
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V