HC4ED-L-DC12V
  • 操作
  • HC4ED-L-DC12V
    HC4ED-L-DC12V
    HC4ED-L-DC12V
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 2350
  • IR
  • ROHS
  • HC4ED-L-DC12V
    HC4ED-L-DC12V
    HC4ED-L-DC12V
  • 假一罰十,原裝正品
  • HC4ED-L-DC12V
    HC4ED-L-DC12V
    HC4ED-L-DC12V
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 1
HC4ED-L-DC12V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 RELAY 1A 4PDT 12VDC LED PLUG-IN
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V