CDRH124NP-121MC
  • 操作
  • CDRH124NP-121MC
    CDRH124NP-121MC
    CDRH124NP-121MC
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • SUMIDA
  • 124
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • CDRH124NP-121MC
    CDRH124NP-121MC
    CDRH124NP-121MC
  • CDRH124NP-121MC
    CDRH124NP-121MC
    CDRH124NP-121MC
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CDRH124NP-121MC
    CDRH124NP-121MC
    CDRH124NP-121MC
  • 1
CDRH124NP-121MC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 120uH 1.1A 20% SMD PWR INDUCTOR
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm