CDRH124NP-120MC
  • 操作
  • CDRH124NP-120MC
    CDRH124NP-120MC
    CDRH124NP-120MC
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • SUMIDA
  • SMD
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • CDRH124NP-120MC
    CDRH124NP-120MC
    CDRH124NP-120MC
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CDRH124NP-120MC
    CDRH124NP-120MC
    CDRH124NP-120MC
  • CDRH124NP-120MC
    CDRH124NP-120MC
    CDRH124NP-120MC
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SUMIDA/勝美達
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • CDRH124NP-120MC
    CDRH124NP-120MC
    CDRH124NP-120MC
  • 原廠封裝
  • CDRH124NP-120MC
    CDRH124NP-120MC
    CDRH124NP-120MC
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • CDRH124NP-120MC
    CDRH124NP-120MC
    CDRH124NP-120MC
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 15+ROHS
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • CDRH124NP-120MC
    CDRH124NP-120MC
    CDRH124NP-120MC
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 477
  • 原裝現貨/特價
  • 1
CDRH124NP-120MC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 12uH 4A 20% SMD PWR INDUCTOR
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm