CC1206JRNPOABN331
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CC1206JRNPOABN331
    CC1206JRNPOABN331
    CC1206JRNPOABN331
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • CC1206JRNPOABN331
    CC1206JRNPOABN331
    CC1206JRNPOABN331
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CC1206JRNPOABN331
    CC1206JRNPOABN331
    CC1206JRNPOABN331
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • 1
CC1206JRNPOABN331 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 330pF 200V NPO 5%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V