CC1206JRNPOBBN681
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • CC1206JRNPOBBN681
    CC1206JRNPOBBN681
    CC1206JRNPOBBN681
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Yageo
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • CC1206JRNPOBBN681
    CC1206JRNPOBBN681
    CC1206JRNPOBBN681
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • CC1206JRNPOBBN681-4K REELS
    CC1206JRNPOBBN681-4K REELS
    CC1206JRNPOBBN681-4K REELS
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • YAG
  • 13+
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • CC1206JRNPOBBN681
    CC1206JRNPOBBN681
    CC1206JRNPOBBN681
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • CC1206JRNPOBBN681
    CC1206JRNPOBBN681
    CC1206JRNPOBBN681
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優(yōu)勢
  • 1
CC1206JRNPOBBN681 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 680PF 500V 5% 1206
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V