CA064C100K4GACTU
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • CA064C100K4GACTU
    CA064C100K4GACTU
    CA064C100K4GACTU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Kemet
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共2條
  • 1
CA064C100K4GACTU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CAP ARRAY 4CH 10PF 16V 1206
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • 電容器 >> 繼電器
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 電容
  • 220pF
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 電介質(zhì)材料
  • 陶瓷
  • 電容器數(shù)量
  • 4
  • 電路類(lèi)型
  • 容差
  • ±10%
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 1206(3216 公制)
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 0.031"(0.80mm)