CA064C180K3GACTU
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CA064C180K3GACTU
    CA064C180K3GACTU
    CA064C180K3GACTU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Kemet
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • CA064C180K3GACTU
    CA064C180K3GACTU
    CA064C180K3GACTU
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • KEMET
  • TAPE & REEL
  • 全新原裝現貨
  • 1
CA064C180K3GACTU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP ARRAY 4CH 18PF 25V 1206
  • 系列
  • 標準包裝
  • 電容
  • 220pF
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 電介質材料
  • 陶瓷
  • 電容器數量
  • 隔離
  • 溫度系數
  • C0G,NP0
  • 容差
  • ±10%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 0.031"(0.80mm)