C320C912FAG5TA
  • 操作
  • C320C912FAG5TA7301
    C320C912FAG5TA7301
    C320C912FAG5TA7301
  • 1
C320C912FAG5TA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP CER 9100PF 250V C0G/NP0 RAD
  • 包裝
  • 散裝
  • 電容
  • 9100pF
  • 容差
  • ±1%
  • 電壓 - 額定
  • 250V
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 大小/尺寸
  • 0.200" 長 x 0.125" 寬(5.08mm x 3.18mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.290"(7.36mm)
  • 厚度(最大值)
  • 引線間距
  • 0.100"(2.54mm)