C320C912K3G5TA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • C320C912K3G5TA
    C320C912K3G5TA
    C320C912K3G5TA
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
C320C912K3G5TA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP CER RAD 9.1NF 25V C0G 10%
  • 帶卷(TR)
  • 零件狀態
  • 在售
  • 容差
  • ±10%
  • 電壓 - 額定
  • 25V
  • 溫度系數
  • C0G,NP0
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 特性
  • 低 ESL 型
  • 等級
  • 應用
  • 大小/尺寸
  • 0.200" 長 x 0.125" 寬(5.08mm x 3.18mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.290"(7.36mm)
  • 厚度(最大值)
  • 引線間距
  • 0.100"(2.54mm)