C1206C682K5RACTU
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • C1206C682K5RACTU
    C1206C682K5RACTU
    C1206C682K5RACTU
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • KEMET
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • C1206C682K5RACTU
    C1206C682K5RACTU
    C1206C682K5RACTU
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • C1206C682K5RACTU
    C1206C682K5RACTU
    C1206C682K5RACTU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 0
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • C1206C682K5RACTU
    C1206C682K5RACTU
    C1206C682K5RACTU
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • C1206C682K5RACTU
    C1206C682K5RACTU
    C1206C682K5RACTU
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • C1206C682K5RACTU
    C1206C682K5RACTU
    C1206C682K5RACTU
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北上航大廈西座四層
  • SMD
  • 11+
  • 100%進(jìn)口原裝正品,只做原裝
  • 1
C1206C682K5RACTU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50volts 6800pF X7R 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V