C1206C682KDRACAUTO
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • C1206C682KDRACAUTO
    C1206C682KDRACAUTO
    C1206C682KDRACAUTO
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • C1206C682KDRACAUTO
    C1206C682KDRACAUTO
    C1206C682KDRACAUTO
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
C1206C682KDRACAUTO PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP CER 1206 6.8NF 1000V X7R 10%
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態
  • 在售
  • 電容
  • 6800pF
  • 容差
  • ±10%
  • 電壓 - 額定
  • 1000V(1kV)
  • 溫度系數
  • X7R
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 特性
  • 低 ESL、高電壓
  • 等級
  • AEC-Q200
  • 應用
  • 汽車,旁通,去耦
  • 大小/尺寸
  • 0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 厚度(最大值)
  • 0.053"(1.35mm)