ASFLM1-40.000MHZ-LC-T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ASFLM1-40.000MHZ-LC-T
    ASFLM1-40.000MHZ-LC-T
    ASFLM1-40.000MHZ-LC-T
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 假一罰十,原裝正品
  • ASFLM1-40.000MHZ-LC-T
    ASFLM1-40.000MHZ-LC-T
    ASFLM1-40.000MHZ-LC-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
ASFLM1-40.000MHZ-LC-T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Abracon Corporation
  • 功能描述
  • ULTRA MINIATURE PLASTIC PACKAGE PURE SILICON CLOCK OSCILLATOR
  • 制造商
  • Abracon Corporation
  • 功能描述
  • PURE SILICON MEM'S OSCILLATOR, PLASTIC, HCMOS/TTL, 40.000MHZ - Tape and Reel
  • OSC MEMS 40.000 MHZ 3.0V SMD
  • PURE SILICON MEM'S OSCILLATOR, PLASTIC, HCMOS/TTL, 40.000MHZ, 50PPM -40+85C, 5 X 3.2 X 1.125, 3 VDC, ( ADDED 2011 JANUARY PER DK REQUEST )