AC2010FK-079K76L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
AC2010FK-079K76L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES SMD 9.76K OHM 1% 3/4W 2010
  • 制造商
  • yageo
  • 系列
  • AC
  • 包裝
  • 帶卷(TR)
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 電阻(歐姆)
  • 9.76k
  • 容差
  • ±1%
  • 功率(W)
  • 0.75W,3/4W
  • 成分
  • 厚膜
  • 特性
  • 汽車級(jí) AEC-Q200,防潮
  • 溫度系數(shù)
  • ±100ppm/°C
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C
  • 封裝/外殼
  • 2010(5025 公制)
  • 供應(yīng)商器件封裝
  • 大小/尺寸
  • 0.197" 長 x 0.098" 寬(5.00mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)