AC2010JK-071K3L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • AC2010JK-071K3L
    AC2010JK-071K3L
    AC2010JK-071K3L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈505(京北通宇)
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • AC2010JK-071K3L
    AC2010JK-071K3L
    AC2010JK-071K3L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • AC2010JK-071K3L
    AC2010JK-071K3L
    AC2010JK-071K3L
    聯系人:
    地址:中國上海
  • 優勢庫存,原裝正品
  • AC2010JK-071K3L
    AC2010JK-071K3L
    AC2010JK-071K3L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • AC2010JK-071K3L
    AC2010JK-071K3L
    AC2010JK-071K3L
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 1
AC2010JK-071K3L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES SMD 1.3K OHM 5% 3/4W 2010
  • 制造商
  • 系列
  • AC
  • 包裝
  • 帶卷(TR)
  • 零件狀態
  • 有效
  • 電阻(歐姆)
  • 1.3k
  • 容差
  • ±5%
  • 功率(W)
  • 0.75W,3/4W
  • 成分
  • 厚膜
  • 特性
  • 汽車級 AEC-Q200,防潮
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C
  • 封裝/外殼
  • 供應商器件封裝
  • 大小/尺寸
  • 0.197" 長 x 0.098" 寬(5.00mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)