AC0201JR-07220KL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • AC0201JR-07220KL
    AC0201JR-07220KL
    AC0201JR-07220KL
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • AC0201JR-07220KL
    AC0201JR-07220KL
    AC0201JR-07220KL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • AC0201JR-07220KL
    AC0201JR-07220KL
    AC0201JR-07220KL
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
    地址:北京市海淀區(qū)安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈505(京北通宇)
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • con
  • 24+
  • AC0201JR-07220KL
    AC0201JR-07220KL
    AC0201JR-07220KL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價格
  • AC0201JR-07220KL
    AC0201JR-07220KL
    AC0201JR-07220KL
  • 1
AC0201JR-07220KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES SMD 220K OHM 5% 1/20W 0201
  • 帶卷(TR)
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 電阻(歐姆)
  • 220k
  • 容差
  • ±5%
  • 功率(W)
  • 0.05W,1/20W
  • 汽車級 AEC-Q200,防潮
  • 溫度系數(shù)
  • ±200ppm/°C
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C
  • 封裝/外殼
  • 供應(yīng)商器件封裝
  • 201
  • 大小/尺寸
  • 0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度
  • 0.010"(0.26mm)