AC0201JR-07200KL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • AC0201JR-07200KL
    AC0201JR-07200KL
    AC0201JR-07200KL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
    電話:18724450645
    地址:中國(guó)上海
  • 24+
  • 優(yōu)勢(shì)庫(kù)存,原裝正品
  • AC0201JR-07200KL
    AC0201JR-07200KL
    AC0201JR-07200KL
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • AC0201JR-07200KL
    AC0201JR-07200KL
    AC0201JR-07200KL
  • 深圳市德力誠(chéng)信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國(guó)際大廈903室
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
AC0201JR-07200KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES SMD 200K OHM 5% 1/20W 0201
  • 帶卷(TR)
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 電阻(歐姆)
  • 200k
  • 容差
  • ±5%
  • 功率(W)
  • 0.05W,1/20W
  • 特性
  • 汽車級(jí) AEC-Q200,防潮
  • 溫度系數(shù)
  • ±200ppm/°C
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C
  • 封裝/外殼
  • 供應(yīng)商器件封裝
  • 201
  • 大小/尺寸
  • 0.024" 長(zhǎng) x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度
  • 0.010"(0.26mm)