AC0201FR-0768R1L
  • 操作
  • AC0201FR-0768R1L
    AC0201FR-0768R1L
    AC0201FR-0768R1L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • AC0201FR-0768R1L
    AC0201FR-0768R1L
    AC0201FR-0768R1L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • AC0201FR-0768R1L
    AC0201FR-0768R1L
    AC0201FR-0768R1L
  • AC0201FR-0768R1L
    AC0201FR-0768R1L
    AC0201FR-0768R1L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • AC0201FR-0768R1L
    AC0201FR-0768R1L
    AC0201FR-0768R1L
    資質:營業執照
  • AC0201FR-0768R1L
    AC0201FR-0768R1L
    AC0201FR-0768R1L
  • 1
AC0201FR-0768R1L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES SMD 68.1 OHM 1% 1/20W 0201
  • 電阻(歐姆)
  • 68.1
  • 容差
  • ±1%
  • 功率(W)
  • 0.05W,1/20W
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C
  • 大小/尺寸
  • 0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度
  • 0.010"(0.26mm)