AC0201FR-076K19L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • AC0201FR-076K19L
    AC0201FR-076K19L
    AC0201FR-076K19L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • AC0201FR-076K19L
    AC0201FR-076K19L
    AC0201FR-076K19L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    電話:18724450645
    地址:中國上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • AC0201FR-076K19L
    AC0201FR-076K19L
    AC0201FR-076K19L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • AC0201FR-076K19L
    AC0201FR-076K19L
    AC0201FR-076K19L
    聯系人:王小姐
    資質:營業執照
  • 優勢庫存,原裝正品
  • AC0201FR-076K19L
    AC0201FR-076K19L
    AC0201FR-076K19L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • AC0201FR-076K19L
    AC0201FR-076K19L
    AC0201FR-076K19L
    聯系人:張經理
  • AC0201FR-076K19L
    AC0201FR-076K19L
    AC0201FR-076K19L
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
AC0201FR-076K19L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES SMD 6.19K OHM 1% 1/20W 0201
  • 帶卷(TR)
  • 零件狀態
  • 有效
  • 電阻(歐姆)
  • 6.19k
  • 容差
  • ±1%
  • 功率(W)
  • 0.05W,1/20W
  • 特性
  • 汽車級 AEC-Q200,防潮
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C
  • 封裝/外殼
  • 供應商器件封裝
  • 201
  • 大小/尺寸
  • 0.024" 長 x 0.012" 寬(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度
  • 0.010"(0.26mm)