VJ1210A910KBAAT4X
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • VJ1210A910KBAAT4X
    VJ1210A910KBAAT4X
    VJ1210A910KBAAT4X
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Vishay Vitramon
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 1
VJ1210A910KBAAT4X PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP CER 91PF 50V 10% NP0 1210
  • RoHS
  • 類別
  • 電容器 >> 陶瓷
  • 系列
  • VJ
  • 標準包裝
  • 系列
  • 電容
  • 1000pF
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 容差
  • ±10%
  • 溫度系數
  • X7R
  • 安裝類型
  • 表面貼裝,MLCC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 應用
  • 自動
  • 額定值
  • AEC-Q200
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)