VE-271-IX-B1
  • 操作
  • VE-271-IX-B1
    VE-271-IX-B1
    VE-271-IX-B1
  • 1
VE-271-IX-B1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W
  • 設計資源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 21V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 56V
  • Voltage - Output 1
  • 40V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 50W
  • 封裝/外殼
  • 9-BusMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 2.40" W x 1.07" H(116.8mm x 61.0mm x 27.1mm)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 85°C